173 Lot de deux épingles, la première en... - Lot 173 - Magnin Wedry

Lot 173
Estimation :
40 - 60 EUR
173 Lot de deux épingles, la première en or jaune 18 K 750 ‰, de forme ronde sertie de perles, en son centre un serti étoilé (manque). Poids : 1,50 g - Épingle en or jaune 18 K 750 ‰, représentant une libellule sertie d’émeraudes et de diamants brillantés. Poids : 1,30 g