171 Lot de deux épingles, la première en... - Lot 171 - Magnin Wedry

Lot 171
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 150EUR
171 Lot de deux épingles, la première en or deux tons 18 K 750 ‰, sertie d’une pierre rouge et de quatre motifs oblongs sertis de diamants taillés en rose. Poids : 1,20 g - Épingle en or jaune 18 K 750 ‰, en forme de branche de gui, sertie de perles fines (non testées). Poids : 1 g