170 Lot de deux épingles, la première en... - Lot 170 - Magnin Wedry

Lot 170
Estimation :
40 - 60 EUR
170 Lot de deux épingles, la première en or jaune 18 K 750 ‰, en forme d’étoile sertie d’un diamant brillanté et de diamants taillés en rose (manques). Poids 1,10 g - Épingle en or jaune 18 K 750 ‰, de forme losangique, parée d’une fleur sertie d’une perle. Poids : 0,70 g