167 Lot de deux épingles, la première en... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
20 - 40 EUR
167 Lot de deux épingles, la première en or jaune 18 K 750 ‰, gravée d’une fleur sertie de diamants taillés en rose dans un motif polylobé. Poids : 1,20 g - La seconde en or jaune 18 K 750 ‰, ornée d’un écusson émaillé bleu. Poids : 1,10 g