165 Montre de col savonnette en bas or à... - Lot 165 - Magnin Wedry

Lot 165
Estimation :
500 - 600 EUR
165 Montre de col savonnette en bas or à remontoir, le couvercle monogrammé CB, cadran à chiffres arabes, trotteuse à six heures, double fond métal (accident). Cadran, mécanisme et double fond signés Oméga. Double fond gravé Grand Prix Paris 1900. Poids brut : 31,83 g