164 Montre de col en or jaune 18 K (750)... - Lot 164 - Magnin Wedry

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
164 Montre de col en or jaune 18 K (750) à remontoir, cadran à chiffres romains, fond appliqué d’un monogramme MB serti de diamants taillés en rose, épaulement de la bélière feuillagé (accident et manque). Cadran et fond signés Chaudé Palais Royal 35. Poids brut : 36,68 g