161 Montre de col en or jaune 18 K (750)... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
850 - 900 EUR
161 Montre de col en or jaune 18 K (750) et argent à remontoir, le fond serti de diamants taillés en rose. Fin du XIXe siècle. Diamètre : 2 cm - Poids brut : 11,68 g