160 Pendentif miroir ovale en argent (925),... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 753EUR
160 Pendentif miroir ovale en argent (925), le fond orné d’un verre incolore moulé d’une femme papillon (Psychée), l’envers d’un miroir. Poinçon et signature de Lalique. Vers 1920 Hauteur : 8 cm - Poids brut : 65,58 g