158 Broche Croix de Malte en or jaune 18... - Lot 158 - Magnin Wedry

Lot 158
Estimation :
700 - 900 EUR
158 Broche Croix de Malte en or jaune 18 K (750) filigrané ornée d’un cabochon de pierre de Lune (accident). Largeur : environ 4,5 cm - Poids brut : 12,07 g