157 Vinaigrette en or jaune 18 K (750) guillochée,... - Lot 157 - Magnin Wedry

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
157 Vinaigrette en or jaune 18 K (750) guillochée, le couvercle ciselé de rinceaux appliqués d’un motif ovale de fleurs peintes sous verre, la grille repercée d’enroulements feuillagés (accident et manque). Hauteur : environ 3 cm - Largeur : environ 2 cm Poids brut : 23,63 g