150 Montre de col en or jaune 18 K (750)... - Lot 150 - Magnin Wedry

Lot 150
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 751EUR
150 Montre de col en or jaune 18 K (750) à remontoir, le fond émaillé bleu et le tour du cadran orné de demi-perles fines. Fin du XIXe siècle. Diamètre : 3,5 cm - Poids brut : 26,35 g