148 Pendentif rond en or jaune 18 K (750)... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
148 Pendentif rond en or jaune 18 K (750) orné sur une face d’un portrait de gentilhomme et sur l’autre d’un monogramme en cheveux (accident et manque). Diamètre : environ 6 cm - Poids brut : 30,50 g