145 Lot en or jaune 18 K (750) composé d’une... - Lot 145 - Magnin Wedry

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 513EUR
145 Lot en or jaune 18 K (750) composé d’une montre de col à clef, le boîtier ciselé de feuillage, d’une montre bracelet mécanique à boîtier rond, le fond monogrammé BM. Poids brut de l’or : 59,48 g