134 Bracelet demi-jonc rigide ouvrant en... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 1 252EUR
134 Bracelet demi-jonc rigide ouvrant en or jaune 18 c (750 ‰) émaillé noir. Fin du XIXe siècle. Tour de poignet : 15 cm - Poids brut : 24,5 g