122 Broche rectangulaire à pans en platine... - Lot 122 - Magnin Wedry

Lot 122
Estimation :
2000 - 2200 EUR
122 Broche rectangulaire à pans en platine finement ajourée et sertie de diamants taillés en brillant, au centre l’un plus important de taille ancienne. Epoque 1930. Largeur : 5,5 cm - Poids de la pierre : environ 1 ct Poids brut : 18,72 g