106 Collier en argent articulé d’arceaux... - Lot 106 - Magnin Wedry

Lot 106
Estimation :
100 - 120 EUR
106 Collier en argent articulé d’arceaux ornés de marcassite soulignés de perles fines. Fin du XIXe siècle. Longueur : 42 cm - Poids brut : 27,07 g