89 Montre-bracelet de dame en or jaune 18... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89
Estimation :
3600 - 3800 EUR
89 Montre-bracelet de dame en or jaune 18 K (750) à boîtier rond s’inscrivant, le bracelet ruban large souple à maille tressée. Signée Vacheron Constantin. Vers 1960. Longueur : 15 cm - Poids brut : 99,02 g