Oeuf miniature pendentif en jaspe, monté... - Lot 265 - Magnin Wedry

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 188EUR
Oeuf miniature pendentif en jaspe, monté en or 56 zolotniks (583 millièmes). Bon état. Travail du XXe siècle portant des poinçons russes apocryphes. Poids brut: 3,6 g. H. 1,5 cm.