Presse-papier en forme d’ours allongé en... - Lot 250 - Magnin Wedry

Lot 250
Estimation :
800 - 1000 EUR
Presse-papier en forme d’ours allongé en bronze doré ciselé, fixé sur un bloc rectangulaire en placage de malachite. Bon état. Russie, XXe siècle.