Porte-plume en malachite et bronze doré ciselé... - Lot 249 - Magnin Wedry

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
Porte-plume en malachite et bronze doré ciselé en forme de cirque romain, reposant sur quatre pieds à motif végétal, avec galeries ajourées. Bon état, à refixer. Russie, début du XXe siècle.