Presse-papier à prise en forme de traîneau... - Lot 248 - Magnin Wedry

Lot 248
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 002EUR
Presse-papier à prise en forme de traîneau en bronze doré ciselé, reposant sur un bloc rectangulaire en placage de malachite. Bon état. Russie, vers 1900.