Forgeron en bronze doré reposant sur un bloc... - Lot 247 - Magnin Wedry

Lot 247
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Forgeron en bronze doré reposant sur un bloc rectangulaire en placage de malachite. Bon état. Russie, vers 1900. H 14,5 x L 15,7 cm.