Presse-papiers à prise en forme d’ourson... - Lot 246 - Magnin Wedry

Lot 246
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 851EUR
Presse-papiers à prise en forme d’ourson debout sur ses quatre pattes en bronze doré, fixé sur un bloc rectangulaire en placage de malachite. Bon état. Russie, XXe siècle. L. 10 cm.