Bougeoir en laiton reposant sur un pied circulaire,... - Lot 237 - Magnin Wedry

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Bougeoir en laiton reposant sur un pied circulaire, orné au centre de l'aigle impériale de Russie, avec bobèche et éteignoir surmonté d'une colombe. Usures. Russie, début du XIXe siècle. H. 18,5 cm.