Assiette à décor polychrome et or de motifs... - Lot 235 - Magnin Wedry

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Assiette à décor polychrome et or de motifs néogothiques avec rosace centrale sur fond rouge, marli à fond rose. Usures. Limoges, pour le marché russe, XXe siècle. D. 24,5 cm. Voir illustration en fond de page