Groupe en biscuit de porcelaine polychrome... - Lot 228 - Magnin Wedry

Lot 228
Estimation :
700 - 900 EUR
Groupe en biscuit de porcelaine polychrome représentant un haut de forme et une paire de gants de cocher, reposant sur un socle ovale. Bon état. Manufacture Gardner, Moscou, seconde moitié du XIXe siècle. H. 7 x L. 11 x P. 7,5 cm.