Le Messager de Saint-Pétersbourg; revue générale... - Lot 212 - Magnin Wedry

Lot 212
Estimation :
300 - 500 EUR
Le Messager de Saint-Pétersbourg; revue générale de la littérature, des sciences, des beaux-arts, des connaissances utiles, du commerce, de l’industrie, des théâtres et des modes. Maison Schutt, Saint-Pétersbourg. Deux vol. 1846 et 1848. Demi-reliure en cuir noir, titres en lettres d’or, format in-8. Usures au dos.