Comte Raginsky. Tirage photographique d’époque... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Comte Raginsky. Tirage photographique d’époque format CDV le représentant en pied, appuyé contre un bureau dans un intérieur. Signé Ch. Immler, Bregenz. Bon état.