Comtesse de Lattum. Tirage photographique... - Lot 165 - Magnin Wedry

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Comtesse de Lattum. Tirage photographique d’époque format cabinet la représentant en buste, appuyée sur un muret. Signé Fratelli Vianelli, à Venise. Bon état.