Princesses Wolkonsky et Bouterieff. Tirage... - Lot 163 - Magnin Wedry

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Princesses Wolkonsky et Bouterieff. Tirage photographique d’époque format cabinet représentant les deux sœurs appuyées l’une contre l’autre, en buste dans un médaillon ovale. Signé Schemboche, à Turin. Bon état. On y joint un tirage photographique d’époque format CDV représentant Nadia Wolkonsky. Voir illustration en fond