Officiers russes. Lot de 5 tirages photographiques... - Lot 159 - Magnin Wedry

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 127EUR
Officiers russes. Lot de 5 tirages photographiques d’époque format cabinet les représentant en buste dans un médaillon ovale, en uniforme portant leurs décorations, dont le général Mikhaïl Skobelev (1843-1882) et le maréchal Iosif Vladimirovitch Gurko (1828-1901), deux d’entres elles signées E. Vestli à Tiflis et Bergamasco. Bon état.