Comte et comtesse de Grancey. Ensemble de... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
40 - 60 EUR
Comte et comtesse de Grancey. Ensemble de 2 tirages photographiques d’époque format CDV les représentant en buste. Signés L. Angerer, à Vienne. Bon état, légère insolation.