Comtesse Emmanuela Potocka (1852-1930). Tirage... - Lot 152 - Magnin Wedry

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 88EUR
Comtesse Emmanuela Potocka (1852-1930). Tirage photographique d’époque format cabinet, contrecollé sur carton, la représentant accoudée à une table dans un médaillon ovale. Non signé, vers 1880. Bon état, découpée.