Marie N. Zoubov (1867-1939). Tirage photographique... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
Marie N. Zoubov (1867-1939). Tirage photographique d’époque format CDV représentant Marie Zoubov en pied sur une terrasse, son chien dans les bras. Avec dédicace autographe au dos: « Si chère maman (…) Tendresse ». Signé Vincenzo Paganori à Florence. Bon état.