Ensemble de 10 cuillers à soupe en argent... - Lot 141 - Magnin Wedry

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 275EUR
Ensemble de 10 cuillers à soupe en argent 84 zolotniks (875 millièmes), modèle uniplat, chiffrés. Usures. Moscou, 1880. Orfèvre: Karl Antrytiev. Poids total: 455,0 g. L. 19 cm.