Oeuf miniature pendentif en métal émaillé... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Oeuf miniature pendentif en métal émaillé blanc à décor peint de roses et de fleurs bleues. Bon état. Russie, vers 1900. H. 1,3 cm.