SUETIN Nikolaï Mikhaïlovich (1897-1954).... - Lot 21 - Magnin Wedry

Lot 21
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 5 634EUR
SUETIN Nikolaï Mikhaïlovich (1897-1954). Composition. Aquarelle et crayon de bois. Signée en bas à droite en cyrillique et datée 1929. A vue: H. 23,8 x L. 17,5 cm. Cadre: H. 40 x L. 32,7 cm.