École russe de la fin du XIXe siècle. Chasse... - Lot 17 - Magnin Wedry

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
École russe de la fin du XIXe siècle. Chasse aux loups avec officiers russes. Gouache et aquarelle sur papier, apparemment non signée. Conservée dans un beau cadre rectangulaire en bois clair. A vue: H. 34 x L. 42,6 cm. Cadre: H. 71,6 x L. 84,2 cm.