Lustre en fer forgé, patiné et doré, à décor... - Lot 270 - Magnin Wedry

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Lustre en fer forgé, patiné et doré, à décor de rinceaux et d'un personnage tenant une canne. Style du XVIIIe siècle. Hauteur: 100 cm - Largeur: 89 cm