Evariste LUMINAIS (1822-1896)

Lot 26
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 501EUR
Evariste LUMINAIS (1822-1896)
Le piqueux et ses chiens
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Trace de fente horizontale en haut à gauche.
24,4 x 16,8 cm