Meuble bas en placage de palissandre ouvrant... - Lot 393 - Magnin Wedry

Lot 393
Estimation :
50 - 80 EUR
Meuble bas en placage de palissandre ouvrant par trois portes et poignées métal patiné noir Hauteur : 60cm – Largeur – 160cm – Profondeur : 45cm Accidents