130 Lot de livres reliés collection sélection... - Lot 1016 - Magnin Wedry

Lot 1016
Estimation :
100 EUR
130 Lot de livres reliés collection sélection du livre et petit lot de demi-reliures XIXème (usures) et livres brochés modernes