103 Partie de service à thé café en porcelaine... - Lot 1009 - Magnin Wedry

Lot 1009
Estimation :
100 EUR
103 Partie de service à thé café en porcelaine de Limoges à filets or monogrammée RG, partie de service à thé café en porcelaine Bavaroise à décor de brindilles bordeaux et parties de service à thé café dépareillés.