L 63 Guéridon en bois naturel à décor en... - Lot 313 - Magnin Wedry

Lot 313
Estimation :
80 - 120 EUR
L 63 Guéridon en bois naturel à décor en marqueterie, fût à vis. Travail du XIXème siècle