L 7 Secrétaire en acajou et placage d’acajou... - Lot 305 - Magnin Wedry

Lot 305
Estimation :
250 - 300 EUR
L 7 Secrétaire en acajou et placage d’acajou flammé ouvrant par deux portes, un abattant découvrant niches et tiroirs, un tiroir en partie supérieure. Plateau de marbre noir veiné blanc. XIXème siècle Accident