133 Fauteuil de bureau à dossier médaillon... - Lot 303 - Magnin Wedry

Lot 303
Estimation :
75 EUR
133 Fauteuil de bureau à dossier médaillon canné en bois mouluré et sculpté de rinceaux feuillagés Style Louis XVI