205 Commode en placage d’acajou ouvrant par... - Lot 275 - Magnin Wedry

Lot 275
Estimation :
450 EUR
205 Commode en placage d’acajou ouvrant par trois tiroirs, montant à pilastre à chapiteaux à palmettes, poignées de tirage à anneau retenu par une tête de lion et entrée de serrures à décor de cygne. Dessus de granit. Style Empire