Vase de forme balustre en porcelaine de couleur... - Lot 264 - Magnin Wedry

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase de forme balustre en porcelaine de couleur brune. Socle en bronze à décor Extrême-Orient. XIXe siècle. Hauteur : 31 cm