L 106 Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 239 - Magnin Wedry

Lot 239
Estimation :
20 - 30 EUR
L 106 Assiette en faïence à décor polychrome d’une rose en son centre et d’une frise sur l’aile. XIXème siècle Egrenures