L 87 Cave à cigare en placage de palissandre.... - Lot 235 - Magnin Wedry

Lot 235
Estimation :
60 - 80 EUR
L 87 Cave à cigare en placage de palissandre. Fin XIXème siècle Accident au placage. et une boite en bois de placage Fin XIXème